Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 5 октября 2017 года

Гороскоп для Рака на 5 октября 2017 года

04.10.2017 в 07:08 просмотров: 625 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.10.2017 года
Рак Семья: Обогатите себя и своих близких новыми впечатлениями, сходите в музей, театр или на концерт. Обратите особое внимание на свой внешний вид и гардероб. Чем лучше вы будете одеты, тем более комфортно будете себя чувствовать. Ракам удастся неплохо отдохнуть и развлечься, расслабиться перед предстоящей рабочей неделей. Но контакты со старшими родственниками лучше перенести на другой день, особенно, если они отличаются консервативностью мышления.
Рак Работа: Если сегодняшние задачи покажутся Ракам чересчур сложными, можете обратиться за советом к своим коллегам, Ракам обязательно помогут.
Рак Здоровье: Боритесь со своей ленью и плохим настроением, тогда самочувствие ваше будет лучше, хотя завтра вы и можете чувствовать слабость. Начните принимать витамины и микроэлементы, а также займитесь профилактикой простудных заболеваний. Запаситесь медом и прополисом, и ешьте больше цитрусовых и кисломолочных продуктов.
Рак Любовь: Ваш любимый человек готов на все, чтобы Ракам с ним было хорошо. По достоинству оцените его преданность и искреннюю заботу о Вас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru