Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 5 декабря 2017 года

Гороскоп для Рака на 5 декабря 2017 года

04.12.2017 в 07:47 просмотров: 431 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.12.2017 года
Рак Семья: Завтра, неожиданно для себя, Вы, Раки, можете услышать любовное признание. Не пугайтесь, и не отказывайтесь сразу же от предложенного Ракам дара – любви. Тем более, если на то нет веской причины. Не закрывайте свое сердце, возможно, это тот самый человек, которого вы искали столько лет и просто не узнавали.
Работа: Завтрашний день сулит Ракам признание вашего труда. Скорее всего, денежное вознаграждение или повышение по службе.
Рак Здоровье: Хороший день, чтобы наконец-то воплотить в жизнь ваше давнее желание,– записаться на занятия любимым видом спорта. И никаких отговорок, что Вы, Раки, уже не в пионерском возрасте. Ведь знаете же, что ваша лень будет всячески отговаривать. Не слушайте ее. А скорее начинайте делать то, что так давно хотели.
Рак Любовь: Не пугайтесь нового в ваших отношениях. Любящий человек не сделает Ракам больно, доверьтесь ему и телом, если доверились душой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru