Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 31 октября 2017 года

Гороскоп для Рака на 31 октября 2017 года

30.10.2017 в 11:05 просмотров: 594 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 31.10.2017 года
Рак Личная жизнь:
Для того, чтобы дом был полной чашей недостаточно кропотливо тащить домой все материальные блага, которые вы только можете найти и заработать. Только, когда в нем много улыбок, душевного тепла и неподдельной доброты друг к другу, искренней заботы о каждом домочадце, только тогда можно считать, что вы – настоящая семья, даже если вас пока только двое.
Рак Работа:
Холодный расчет в делах поможет избежать финансовых проблем. Но чисто человеческое отношение к коллегам даст Ракам не меньше.
Рак Здоровье:
Состояние вашей нервной системы требует особого отношения – Ракам завтра не только противопоказаны негативные эмоции и проявления гнева, но и желательно избегать очень сильных эмоциональных потрясений. Постарайтесь провести этот день вдали от повседневных проблем и стрессовых ситуаций – будете избавлены от «возмущений» печени, головных болей, обострения гастрита или язвы, а также нервных срывов.
Рак Любовь:
Постарайтесь согласовать свои планы и желания с любимым человеком. Завтра от вас потребуется понимание и нежность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru