Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 30 октября 2017 года

Гороскоп для Рака на 30 октября 2017 года

29.10.2017 в 09:28 просмотров: 923 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.10.2017 года
Рак Личная жизнь:
Завтра о себе дадут знать усталость и напряжение на работе. Не переживайте так эмоционально из-за профессиональных проблем. Находясь дома, избегайте ссор с домашними и выяснения отношений по пустякам. Совет – отдыхайте душой и телом в кругу семьи, радуйтесь заботе и вниманию своей второй половинки и будьте внимательнее и добрее к домочадцам. Не стоит разрушать столь надежные тылы.
Рак Работа:
Если на работе что-то не получается, отложите данное дело на более благоприятное время, и займитесь другими делами.
Ра кЗдоровье:
Не позволяйте себе завтра «распуститься» – проблемы на работе со временем превратятся в успехи или просто закончатся, а вот вы за один-единственный день успеете настолько подорвать свое здоровье, что потом Ракам будет уже все равно, что там с делами, лишь бы от болезней избавиться. Так что ваша основная задача – избегать эмоциональных срывов и депрессии, ведь вы не хотите обострения язвы, мигреней и нервных расстройств?
Рак Любовь:
Увлеките своего партнера чем-то новым, тогда и у вас самого деловые проблемы отойдут на второй план.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru