Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 30 ноября 2017 года

Гороскоп для Рака на 30 ноября 2017 года

29.11.2017 в 07:37 просмотров: 481 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.11.2017 года
Рак Семья: Не пытайтесь завтра успеть все – и по дому, и с детьми, и к родителям съездить. Либо объедините несколько семейно-домашних дел в одно, либо делайте только то, что действительно требует неотложного выполнения. Например, починить кран или исправить двойку.
Работа: Прежде чем соглашаться на деловую поездку, подумайте, не помешает ли она другому важному – или более важному – делу.
Рак Здоровье: Было бы неплохо дать передышку вашему организму, устроить ему что-нибудь вроде разгрузочного дня. Однако совсем необязательно голодать, достаточно кое-какие продукты ограничить, кое-какие ввести в сегодняшнее меню. И, конечно, вечерняя зарядка и последующая за этим ванна позволят Ракам прекрасно отдохнуть и набраться сил на завтра.
Рак Любовь: Всего не перепробовать за один раз, поэтому лучше начинать с чего-нибудь одного, но зато уж основательно!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru