Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 30 мая 2017 года

Гороскоп для Рака на 30 мая 2017 года

29.05.2017 в 08:36 просмотров: 603 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.05.2017 года
Рак Семья: Вы, Раки, хозяйственны, экономны и бережливы? Не волнуйтесь, ваши родные не в обиде на вас за это, хотя иногда и недоумевают и могут намекнуть на сходство со Скупым рыцарем. Завтра вы можете развеять все разногласия по поводу ведения домашнего хозяйства, решить проблемы в супружеских взаимоотношениях. Объясните своим домочадцам, что семейный бюджет – вещь тонкая, а вы очень хорошо знаете, что запас «на черный день» не ваша причуда, а жизненная необходимость.
Работа: Не упускайте представившихся возможностей получить новые знания и повысить свой профессиональный уровень.
Рак Здоровье: Вы, Раки, хорошо отдохнули и готовы плодотворно работать, но не стоит забывать об умении вовремя и правильно расслабляться. Причем, наиболее полезными для вас будут активные виды спорта, длительные пешие прогулки, а ближе к концу дня окажутся действенными методы народной и нетрадиционной медицины – травяные чаи, медитационные техники, звуко- и ароматерапия.
Рак Любовь: Радость общения и физическое наслаждение готовит Ракам вечер. Вот и разделите его с любимым человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru