Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 29 октября 2017 года

Гороскоп для Рака на 29 октября 2017 года

28.10.2017 в 08:55 просмотров: 578 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.10.2017 года
Рак Личная жизнь:
Устройте себе именины души и сердца, не обращайте внимания на укоры и недобрые взгляды со стороны близких людей. Руководствуясь только своим внутренним порывом, не колеблясь, вытащите всю свою «ораву» в близлежащий парк с аттракционами для детей и пусть не омрачат вашего радостного настроения никакие проблемы. Отложите их, со спокойной душой, на завтра.
Рак Работа:
Займитесь теми проектами, от работы над которыми вы получаете удовольствие, а остальные дела целесообразнее отложить на завтра.
Рак Здоровье:
Начать завтрашний день стоит с активных действий, которые дадут Ракам заряд бодрости на все это время, и как бы Ракам не было лень, сделайте зарядку, примите контрастный душ и потом, в течении дня, вы не раз скажете самому себе спасибо. Во избежание, ближе к вечеру, головной боли постарайтесь лечь пораньше спать, и тогда эта «кара» обойдет вас стороной.
Рак Любовь:
Будьте предупредительны к своему партнеру, и вы получите много приятных минут от общения с ним сегодняшним вечером.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru