Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 29 ноября 2017 года

Гороскоп для Рака на 29 ноября 2017 года

28.11.2017 в 07:35 просмотров: 543 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.11.2017 года
Рак Семья: Ракам имеет смысл завтра уйти с работы пораньше, по возможности завершив запланированные на этот день дела. Постарайтесь уделить внимание вашему дому, его интерьеру. Возможно, что-то пора заменить, что-то купить, что-то починить.
Рак Работа: Есть вероятность того, что небольшая ошибка в документах может привести к крупным неприятностям. Будьте осторожны.
Здоровье: В последнее время установлено, что большая часть наших болезней происходят по вине душевной неустроенности и при наличии большого числа неразрешаемых проблем. Завтра для вас существует немалая вероятность заболеть, однако помните, что это наверняка желание организма отдохнуть, на время уйти от неприятностей. Позвольте себе полежать в постели.
Рак Любовь: Иногда то, что с первого взгляда кажется чем-то неприемлемым, потом не пугает. Не бойтесь фантазировать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru