Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 28 мая 2017 года

Гороскоп для Рака на 28 мая 2017 года

27.05.2017 в 08:19 просмотров: 538 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.05.2017 года
Рак Семья: Если у вас есть проблемы в семье, старайтесь не распространяться о них в кругу своих знакомых или коллег по работе. Ваши слова могут неверно истолковать, а впоследствии распустят всевозможные слухи. А, то количество «добрых» советов, которые вы успеете услышать, просто поразит ваше воображение. Поступайте со своими домочадцами так, как подсказывает Ракам ваше сердце.
Рак Работа: Ваша настойчивость и стремление к цели не останутся незамеченными, к тому же и партнеры станут доверять Ракам намного больше.
Рак Здоровье: Отдайте дань оздоровительным процедурам, которые помогут Ракам укрепить здоровье и улучшить сегодняшнее самочувствие. Старайтесь вести более активный образ жизни и, если вы не в отпуске, а работа малоподвижная, то компенсируйте это физическими нагрузками. Для этого совершенно необязательно посещать тренажерные залы или бассейн – можно просто время от времени устраивать перерывы и делать гимнастику дыхательную, для глаз или на растяжение.
Рак Любовь: Свидание, назначенное на завтрашний вечер, принесет Ракам немало удовольствия не только в плотских утехах, но и от общения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru