Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 26 октября 2017 года

Гороскоп для Рака на 26 октября 2017 года

25.10.2017 в 08:06 просмотров: 786 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.10.2017 года
Рак Личная жизнь:
А вот у вас завтра день вполне семейный. Сидите себе тихонечко дома, заботьтесь о близких, спеките что-нибудь оригинальное, детям книги почитайте. И себя не забудьте – вы уже давно забросили некоторые важные домашние дела, а они ждут вас, не дождутся. Постарайтесь быть как можно более деликатными в делах сердечных. Ваши слова завтра особенно больно ранят.
Рак Работа:
Не бойтесь спросить совета у более опытного коллеги. Скорее всего, именно этого и не хватает в вашей блестящей идее.
Рак Здоровье:
Не ищите легких путей. Здоровье прежде всего надо поддерживать, а вот приводить свой организм в порядок после длительного перерыва или болезни гораздо труднее. Так что обратите особое внимание на профилактику. Можно записаться в оздоровительную группу, если же есть желание освоить какой-либо новый метод оздоровления самому, лучше отложить это начинание до более благоприятного момента.
Рак Любовь:
Не самый удачный день для серьезных планов, а вот легкий флирт может и увенчаться успехом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru