Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 26 мая 2017 года

Гороскоп для Рака на 26 мая 2017 года

25.05.2017 в 07:13 просмотров: 470 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.05.2017 года
Рак Семья: Свободное время вы можете посвятить коррекции отношений в вашей семье, в том случае, если вас что-то беспокоит. Только будьте осторожны и не обидьте неосторожным словом свою вторую половину. Иначе вместо того, чтобы провести вполне спокойный день и наслаждаться обществом родных, Ракам придется лицезреть недовольное лицо супруга или супруги.
Рак Работа: Представится возможность карьерного роста. Мобилизуйте свои силы и покажите, на что вы способны на профессиональном уровне.
Рак Здоровье: Удачный день для избавления от вредных привычек. И в самом деле, зачем Ракам самому создавать угрозу собственному здоровью? Если вас давно беспокоят проблемы желудка, то рекомендуем быть более разборчивым в еде и не питаться на ходу или в сомнительных забегаловках. Страдающим гастритом и язвой вредны кофе и другие напитки, содержащие кофеин, особенно, кока-кола. А слабо отказаться от утреннего кофе с сигаретой?
Рак Любовь: Проведите вечер с любимым человеком в интимной обстановке – совершенно ни к чему выходить в свет, чтобы насладиться друг другом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru