Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 23 мая 2017 года

Гороскоп для Рака на 23 мая 2017 года

22.05.2017 в 07:24 просмотров: 547 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.05.2017 года
Рак Семья: Завтра ваши семейные отношения, не вызывают чувства тревоги или опасения, но все может измениться, если вы позволите своим эмоциям возобладать над разумом и перестанете контролировать себя. Постарайтесь быть сдержаннее, все имеют право на маленькие недостатки, в том числе и вы, но ведь ваши близкие вас прощают и любят таким, как вы есть? Может быть, последуете их примеру? Не пожалеете ни вы, ни ваши домочадцы!
Рак Работа: Появится возможность завершить уже начатые проекты, а в освободившееся время заняться планированием новых дел.
Рак Здоровье: Пришло время по-настоящему уделить время своему организму – не сделав этого, вы обречете себя на вялость и снижение активности. Не идите на поводу собственной лени. Конечно, хочется подольше понежится в постели, а потом долго просыпаться. Для вас это не лучший вариант – намного полезнее будет ранний подъем, пробежка, контрастный душ. Проделав эти процедуры, вы почувствуете себя, как заново родившись.
Рак Любовь: Любимый человек завтра готов выслушать вас, дать совет или же предоставить Ракам посильную помощь в решении проблем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru