Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 22 ноября 2017 года

Гороскоп для Рака на 22 ноября 2017 года

21.11.2017 в 08:35 просмотров: 546 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.11.2017 года
Рак Семья: Задумайтесь о причинах участившихся в последнее время ссор с любимыми людьми, это не может быть просто так. Конечно, возможно, что происходит охлаждение отношений, но, возможно, ваши чувства друг к другу выходят на новый уровень, который требует большей ответственности от вас обоих. Ваши ссоры, скорее всего, свидетельствуют о взаимном недовольстве степенью взятой на себя ответственности, или непониманием происходящего.
Работа: Обсудите с коллегами ваши планы на будущее, среди их советов вы завтра найдете действительно дельный.
Рак Здоровье: Ограничьте себя в приеме животных жиров, пусть в вашем рационе преобладают по преимуществу растительные масла, очень полезно оливковое. Молочные продукты для тех, кто их плохо переносит должны быть преимущественно кисломолочными и нежирными. Полезными для вас завтра являются овощные и фруктовые салаты.
Рак Любовь: Ракам и вашему партнеру, на пользу пойдет более чуткое отношение к взаимным интересам, а также общение на отвлеченные темы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru