Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 22 апреля 2017 года

Гороскоп для Рака на 22 апреля 2017 года

21.04.2017 в 06:36 просмотров: 600 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РАК
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.04.2017 года
Рак Семья: Не выплескивайте на близких свои прошлые обиды. Все это пройденный этап, вы стоите на новой ступени во взаимоотношениях с домочадцами. Проявите фантазию – как их развить так, чтобы до конца дней вы не жалели о сделанном. Задача не простая, но если вы ее решите, то вы станете самым счастливым человеком во вселенной.
Работа: Займитесь той работой, которая Ракам по сердцу. Другие сферы деятельности не принесут завтра ожидаемого результата.
Рак Здоровье: Если Вас давно беспокоят проблемы желудка, то рекомендуем быть более разборчивыми в еде и не глотать, что попало. Страдающим гастритом и язвой вредны кофе и другие напитки, содержащие кофеин, особенно, кока-кола. Злейшие враги вашего здоровья – коварная парочка: чашечка кофе и сигарета.
Рак Любовь: Вас будут любить больше в том случае, если Вы, Раки, перестанете требовать этих чувств к себе, а просто будете искренни сами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru