Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 21 ноября 2017 года

Гороскоп для Рака на 21 ноября 2017 года

20.11.2017 в 08:05 просмотров: 549 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.11.2017 года
Рак Семья: Ваше стремление выглядеть в чьих-то глазах самым лучшим или самой лучшей, может завести вас далеко. Однако то, что ваша половина не восхваляет вас так часто, как Ракам того хотелось бы, не означает, что вас не ценят и не любят. Лучше задумайтесь о том, что можете сделать вы сами, чтобы любимый человек понял, и сам захотел выразить Ракам свои чувства.
Работа: Завтра не стоит Ракам показывать свою самоуверенность, это не улучшит ваших взаимоотношений с начальством.
Рак Здоровье: Стремление доказать окружающим свою правоту может обернуться для вас завтра эмоциональным перенапряжением, повышением давления и перебоями в работе сердца. Попробуйте завтра «генерить» только положительные эмоции, причем во всех направлениях – такой «кокон» станет не только защитой для вашего самочувствия, но и окажет немалое влияние на ваши дела и отношения с людьми.
Рак Любовь: Постарайтесь не решать за понравившегося Ракам человека, что ему выбрать – вашу благосклонность или что-то другое.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru