Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 20 апреля 2017 года

Гороскоп для Рака на 20 апреля 2017 года

19.04.2017 в 07:23 просмотров: 514 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РАК
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.04.2017 года
Рак Семья: Все у Вас дома будет хорошо, семейные проблемы уладятся, дайте только срок. Не торопите события, не теребите ваших близких, будьте к ним более снисходительны, и учитесь ждать. Постепенно жизнь начнет набирать более быстрые обороты, и в семье наступит желанный мир. А пока Вы, Раки, не должны стараться не ухудшать ситуацию.
Работа: Дела на работе идут на лад, но не ждите слишком быстрых результатов. Путь к успеху, хотя и долог, но весьма эффективен.
Рак Здоровье: Для здоровья Ракам очень полезен крепкий сон. Организм сам восстанавливается, когда Вы, Раки, спите и, мало того, если Вы, Раки, хронически не высыпаетесь, это отражается не только на ваших нервах, но и сокращает продолжительность жизни. Спать лучше всего с открытым окном или форточкой, а если от усталости не уснуть, примите бокал красного вина для успокоения или выпейте чаю с мелиссой лимонной или мятой.
Рак Любовь: Не перечьте своему любимому человеку без веской на то причины. Это может негативно отразиться на ваших с ним взаимоотношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru