Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 1 мая 2017 года

Гороскоп для Рака на 1 мая 2017 года

30.04.2017 в 06:24 просмотров: 673 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РАК
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.05.2017 года
Рак Семья: Вас ждет удача во всех начинаниях. Даже если вы решитесь на преобразования в семейных отношениях, то и в этом вы можете рассчитывать на успех. Но начать их лучше всего с совместного отдыха. Съездите всем составом за город, и пока дети будут осваивать «пампасы», вы с любимой половиной получите передышку и сможете вспомнить о днях полного согласия между собой.
Рак Работа: При внимании к тому, что вы делаете, вас ожидает успех и удовлетворение от проделанной работы плюс финансовое вознаграждение.
Рак Здоровье: Здоровье будет только способствовать любым вашим замыслам. Только, если это не будет связано с дегустацией новых для вас экзотических блюд. Оказавшись в застолье, откажитесь от излишнего злоупотребления крепкими напитками и сладким. Остановите свой выбор на легких закусках, фруктах и сухом вине.
Рак Любовь: Не стоит торопиться – четко определите, чтобы хотелось изменить в личной жизни, а потом уж начинайте действовать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru