Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 1 июля 2017 года

Гороскоп для Рака на 1 июля 2017 года

30.06.2017 в 00:18 просмотров: 518 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.07.2017 года
Рак Семья: День завтра благоприятный для крупных приобретений домашней утвари. Посоветуйтесь с домочадцами и любимой половиной, что Ракам сейчас наиболее необходимо и, сверяясь с семейным бюджетом, отравляйтесь за покупками. Постарайтесь наладить отношения с родственниками старшего поколения, у вас хватит на это сил.
Рак Работа: Откажитесь от роли «первой скрипки». Опыт коллег плюс ваши знания и таланты, вот залог успеха в делах.
Рак Здоровье: Ссоры и разногласия могут плохо повлиять на нервную систему, так что позаботьтесь заранее, чтобы неприятности не привели к стрессу. Высыпайтесь! Даже, если у Вас мало времени на сон, старайтесь использовать его на все сто процентов. Обязательно проветривайте спальню или спите с открытой форточкой. Ваша кровать не должна быть слишком мягкой, чтобы во сне не прогибался позвоночник. И обязательно принимайте душ или ванну перед сном.
Рак Любовь: Не стесняйтесь говорить партнеру о самых сокровенных желаниях. Может он тоже мечтает об этом же, но стесняется поделиться с Вами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru