Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 19 октября 2017 года

Гороскоп для Рака на 19 октября 2017 года

18.10.2017 в 08:27 просмотров: 573 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.10.2017 года
Рак Личная жизнь:
Ваша собака, наверное, скоро забудет, как далеко вы можете кинуть палку. А дети далеко кинуть не могут, и у бедной собаки от прогулки – ну никакой радости! Попробуйте прийти домой пораньше и добросовестно исполнить свои родительские и супружеские обязанности, тогда у вас, вполне возможно, останется время на вынашивание своих идей.
Рак Работа:
Серьезное отношение к делу – главное в вашей деятельности. А творческий потенциал – верный помощник в достижении успеха.
Рак Здоровье:
Ракам не стоит расслабляться, в смысле предаваться праздности. А вот научиться расслабляться с целью отдыха полезно. Для этого Ракам надо сесть удобно, можно прямо на рабочем месте, если вы уверены, что вас не окликнут и не дернут резко. Закройте глаза, опустите голову на грудь и начинайте глубоко дышать, следя за ощущениями, но не напряженно, а свободно. Можете на выдохе говорить «раз», на вдохе – «два», это помогает очистить голову от мешающих мыслей.
Рак Любовь:
Вы, Раки, немного устали от привычных отношений и хочется праздника? Ваших идей достаточно, чтобы вновь разгорелся «костер» страсти.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru