Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 19 декабря 2017 года

Гороскоп для Рака на 19 декабря 2017 года

18.12.2017 в 08:28 просмотров: 572 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак. Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.12.2017 года. Рак Семья: В семье долгожданный мир и спокойствие. Старайтесь и дальше сохранять такую же обстановку в доме. Не спорьте по мелочам. Лучше уступайте в мелочах, чем потом раздувать из мухи большой скандал. Тем более, что сознательное создание гармонии в семье жертвой никак не назовешь. Так зачем же спорить с любимыми?
Работа: Время для решительных действий пока не настало. Просчитайте еще раз все варианты. Возможно, придется от чего-то отказаться. Рак Здоровье: И не надоело Ракам задыхаться не только на бегу, но и при быстрой ходьбе? Все тяжелее долго стоять на одном месте, все чаще ломят суставы и болят конечности? А уж головные боли просто замучили. А если еще и при всем при этом появились раздражения на коже,– будьте уверены,– это Ваши легкие отказываются дальше принимать никотин. А Вы? Рак Любовь: Пусть не все будет по-вашему, но зато Вы, Раки, доставите много приятных минут избраннику своего сердца. Разве это не хорошо?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru