Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 18 ноября 2017 года

Гороскоп для Рака на 18 ноября 2017 года

17.11.2017 в 08:45 просмотров: 543 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.11.2017 года
Рак Семья: Посвятите ваш вечер отдыху в кругу родных и близких. Не затевайте коренных изменений по дому, просто проведите время после работы на диване. Не напрягаясь, призовите домашних объединиться в тесный круг и пообщаться, рассказать о проведенном дне, посмеяться над ошибками, порадоваться сообща успехам каждого из вас.
Рак Работа: Новое дело, новые партнеры, новые контракты – все ждет вашего участия. Постарайтесь не ударить в грязь лицом.
Рак Здоровье: Записаться в фитнесс-клуб или тренажерный зал было бы завтра весьма полезно. В дальнейшем, это окажется еще и приятно, когда помимо оздоровительного эффекта, вы обнаружите «легкость в членах необычайную», фигура приобретет изящность очертаний, а мышцы окрепнут.
Рак Любовь: Если отношения развиваются, но никто из вас не решается сделать первый шаг – посмотрите эротический фильм.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru