Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 16 октября 2017 года

Гороскоп для Рака на 16 октября 2017 года

15.10.2017 в 09:06 просмотров: 539 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.10.2017 года
Рак Личная жизнь:
Призовите к себе на помощь ваших детей, пусть они помогут вам, например, разложить бумаги по порядку и ровно, перебрать книги и выбрать нужные, посчитать что-нибудь на калькуляторе. И вашему делу польза, и пообщаетесь с чадами, и они увидят, как работают взрослые, им это тоже полезно.
Работа:
Вы, Раки, увидели светлый горизонт и стремитесь к нему? Не ломайте крылья. Вы, Раки, прикованы к месту, пока у вас есть неоконченные дела.
Рак Здоровье:
Прежде чем снова впадать в активный рабочий режим, связанный с большими проектами, сначала подлечитесь. Последняя простуда, перенесенная на ногах, подкосила ваши силы. Немедленно закупитесь витаминами и укрепляющими препаратами, кое-какими биодобавками к пище.
Рак Любовь:
Область чувственных отношений плохо поддается планированию, но помните, что вы не добьетесь желаемого, не решив старых проблем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru