Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 15 декабря 2017 года

Гороскоп для Рака на 15 декабря 2017 года

14.12.2017 в 09:28 просмотров: 461 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.12.2017 года
Рак Семья: Все-то у вас в семье на первый взгляд ладно. Все-все, да не все. И правильно, конечно, делаете, что не показываете свои проблемы окружающим, нечего сор из избы выносить. Но и жить в конфликтах,– тоже не дело. Постарайтесь понять, в чем же ваши разногласия. Обратитесь к опытному психологу, он поможет Ракам заново пережить медовый месяц.
Работа: Не считайте дело, над которым работаете, полностью завершенным. Еще не хватает каких-то мелких деталей. Разберитесь, каких.
Рак Здоровье: Берегите горло, уши и грудь. Выходя на улицу, обязательно кутайтесь в шарф, и не стесняйтесь носить шапку. Вот в теплых странах, например, люди рады любому холоду, чтобы показать свои теплые наряды. В плюс пять-десять уже одевают меховые шубы и шапки, и «прогуливают» их по улицам, радуясь похолоданию.
Рак Любовь: Завтра примите все меры безопасности, если не боитесь последствий. Спасательный круг и надувной жилет Ракам вряд ли помогут.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru