28.04.2024  23:47  Воскресенье     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 15 августа 2017 года

Гороскоп для Рака на 15 августа 2017 года

14.08.2017 в 08:52 просмотров: 541 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.08.2017 года
Рак Семья: Нельзя постоянно предъявлять требования к окружающим, ничего не предлагая взамен, даже если это всего лишь ваши близкие. Подумайте, как завтра вы могли бы сделать их жизнь более интересной и насыщенной, Ракам это под силу. Быстрее вспоминайте, что им по вкусу и организуйте какой-нибудь приятный сюрприз.
Рак Работа: Перед тем как сделать решающий шаг лучше еще раз все взвесить и проверить имеющиеся факты, можете посоветоваться с коллегами.
Рак Здоровье: Завтра Ракам надо беречь свою печень. Избегайте жирной, жареной и острой пищи, а также откажитесь от алкогольных напитков. Завтра Ракам лучше придерживаться растительной диеты и не забывайте, что в сырых овощах и фруктах содержится больше витаминов. Молочные и кисломолочные продукты Ракам также не возбраняются.
Рак Любовь: Будьте нежнее, ласковее, не спешите, не подталкивайте партнера к активным действиям, дождитесь ответного желания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru