Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 11 декабря 2017 года

Гороскоп для Рака на 11 декабря 2017 года

10.12.2017 в 11:31 просмотров: 443 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.12.2017 года
Рак Семья: Весь вечер Ракам придется посвятить активному развлечению ваших родных. Однако у вас не будет причин пожалеть об этом, особенно если некоторые детали вы продумаете заранее. Завтра все и каждый из ваших домашних ждут от вас внимания, не разочаровывайте их, ведь это все взаимно, не забывайте, и вас тоже развлекут и утешат.
Работа: Используйте все знания и способности. Вы, Раки, не пожалеете ни о затраченном времени, ни об усилиях – в финансах будет порядок.
Рак Здоровье: Могут возникнуть незначительные неприятные ощущения в области живота, связанные с пищеварительной системой. Ракам стоит проследить завтра за собственным рационом, не перегружая желудок, но и не оставляя его пустым. Лекарственными препаратами завтра тоже пользуйтесь с осторожностью.
Рак Любовь: Полная самоотдача позволит Ракам пережить сильные чувственные ощущения, отказ от себя принесет больше, чем ожидалось.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru