Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 10 октября 2017 года

Гороскоп для Рака на 10 октября 2017 года

09.10.2017 в 07:24 просмотров: 641 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.10.2017 года
Рак Семья: Порадуйте завтра домашних своими кулинарными изысками. Вечером вероятны ссоры в семье, причиной которых станет расхождение во взглядах со второй половиной относительно воспитания детей. Не стойте на своем упрямо, уступите. Спор не будет конструктивным и истина в нем не родится. И Ракам стоит пересмотреть свои методы решения конфликтов, задуматься, а может быть это вы в чем-то неправы?
Рак Работа: В делах пока все без изменений. Но не стоит отчаиваться, может быть скоро вы и найдете способ добиться чего-то большего.
Рак Здоровье: Не торопитесь глотать неизвестные лекарства, если вдруг чем-то заболели. Конечно, самый лучший способ – обратиться к врачу. Если же Вы, Раки, уверены, что заболевание пустяковое, и к врачу обращаться не желаете, то и экспериментировать с новыми таблетками тоже не стоит. Уж лучше лечитесь проверенными народными средствами.
Рак Любовь: Ваша невнимательность к тому, кто Ракам дорог, может стать причиной вашей ссоры. Не будьте эгоистом, думайте не только о себе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru