Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНА НА 15 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНА НА 15 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

14.04.2017 в 06:17 просмотров: 596 комментариев: 0 Магия на сегодня
Семья: В семейных делах наступило время подведения итогов. Отношения с супругом или супругой могут перейти на следующий уровень развития. Возможно, завтра вы поймете, что сделали правильный выбор и не ошиблись в своих чувствах. Семья стала для вас опорой во всем, у вас появился надежный тыл, а так же место, где вас любят и понимают.
Работа: У Вас вряд ли получится посвятить день делам. Друзья и родные не оставят Вас в покое, придется разбираться с их проблемами.
ОвенЗдоровье: Начните завтрашний день с утренней гимнастики. Ведь завтра Вы, Овны, не сможете сказать, что у Вас много дел и опять ничего не успеваете. В самом деле, никто не заставляет Вас заниматься большим спортом, а немного движения у себя дома, чтобы размять косточки и улучшить циркуляцию крови, будут Овнам очень полезны.
ОвенЛюбовь: Новое знакомство может перерасти в любовную интрижку, которая так же быстро окончится полным охлаждением чувств.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru