Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВА НА 15 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВА НА 15 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

14.04.2017 в 06:31 просмотров: 699 комментариев: 0 Магия на сегодня
Семья: Львам ничего не остается, как принимать все происходящие в доме события, не раздражаясь и не высказывая своего неприятия чужого мнения ни по каким возникающим вопросам. Вы, Львы, сами создали такую ситуацию и вину свалить совершенно не на кого. Оставайтесь в хорошем расположении духа и неурядицы обойдут вашу семью стороной.
Работа: Вы, Львы, можете добиться даже больших результатов, чем те, на которые рассчитываете сейчас. Реализация их целиком зависит от Вас.
ЛевЗдоровье: Если Вы, Львы, занимаетесь спортом, не давайте себе слишком большую нагрузку, Вы, Львы, можете повредить не только мышцы, растянув их, но и надорваться. И тогда Львам на довольно долгое время придется отказаться от удовольствия заниматься спортом. Не забывайте, что перед занятиями необходимо разминаться. Это уменьшает риск повредить мышцы или кости.
ЛевЛюбовь: Общение с любимым или любимой поможет Львам отвлечься от рутины. Действительность предстанет в более ярких цветах палитры.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru