Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 9 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 9 октября 2017 года

08.10.2017 в 10:07 просмотров: 544 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.10.2017 года
Козерог Семья: Возможно, ваши близкие не вдохновятся каким-нибудь Вашим проектом. И не захотят принимать участие в его реализации. Не выясняя отношений, потрудитесь в одиночестве. Любое дело будет Козерогам завтра по плечу, даже если Вы, Козероги, впервые беретесь за него. В собственных силах в зародыше и Вы, Козероги, добьетесь колоссальных успехов в домашних хлопотах. И люди за Вами потянутся!
Козерог Работа: Завтра вам, возможно, придется изменить привычный ритм, распорядок или методы работы. Это облегчит вашу обычную работу.
Козерог Здоровье: Себя надо беречь. Поэтому, если Вас что-то беспокоит, обязательно обратитесь к специалистам, они окажут Козерогам помощь. Вы, Козероги, не так-то часто позволяете себе поболеть. Поэтому, если сейчас Ваш организм нуждается в лечении, позвольте себе «сесть на больничный». Тем боле, что ничего страшного не случится, если Вы, Козероги, пару-тройку дней проведете дома, ведь забота о своем здоровье довольно важное дело.
Козерог Любовь: Если вы пригласили любимого человека на свидание, учтите, что оно может состояться чуть позже, чем вы планировали.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru