Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 9 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 9 июля 2017 года

08.07.2017 в 04:30 просмотров: 626 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.07.2017 года
Козерог Семья: Не пропадайте все время на работе, ведь у вас есть и семья. Но, если будете показываться дома лишь по воскресеньям, а ночевать за рабочим столом в офисе, или даже поставите для этого специальный диванчик, то и ваше место дома тоже может занять кто-то другой. Старайтесь не забывать и о тех, кто всегда с нами рядом, и, как Козерогам кажется, никуда не уйдет.
Козерог Работа: Пусть риск и благородное дело, но Козерогам лучше отказаться от ведения дел такими методами. Вы, Козероги, можете оказаться в убытке.
Козерог Здоровье: Козерогам надо больше заботиться о своем здоровье. Для начала, почему бы н отказаться от вредных привычек, пора уже бросить курить. Начните вести здоровый образ жизни и правильно питаться, тогда вы будете чувствовать себя намного бодрее, и настроение будет соответствующим. Вы, Козероги, же столько всего хотите добиться, приведите в порядок свой организм.
Козерог Любовь: Действуйте увереннее, мягче, искреннее и ни в чем Козерогам завтра не будет отказа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru