Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 9 августа 2017 года

Гороскоп для Козерога на 9 августа 2017 года

08.08.2017 в 09:50 просмотров: 581 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.08.2017 года
Козерог Семья: Побудьте завтра хоть немного дома, не нужно обижать своих близких постоянным невниманием. Вспомните и о своих семейных обязанностях, не все же только о работе думать. Найдите время на игры и прогулки с детьми, они будут рады общению с вами. Вероятно, настала пора и навестить старшее поколение или хотя бы позвонить им.
Козерог Работа: В делах ждет успех. Ваши идеи пришлись всем по душе и вы уже можете осуществить свои планы, это должно принести хорошие плоды.
Козерог Здоровье: Постарайтесь проявить сейчас максимальное внимание к проблемам своего здоровья, постарайтесь заранее принять меры по профилактике. Возникновение недомоганий связано с тем, что вы проводите большую часть времени в душных помещениях. Постарайтесь больше бывать на воздухе. Залогом хорошего самочувствия будут так же вера в свои силы и оптимистический взгляд в будущее. Попробуйте чаще расслабляться и отдыхать от проблем на работе.
Козерог Любовь: Если есть желание, то постарайтесь вместе со своим любимым человеком сходить в гости к друзьям или прогуляйтесь в парковой зоне.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru