Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 8 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 8 октября 2017 года

07.10.2017 в 00:37 просмотров: 563 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.10.2017 года
Козерог Семья: Отложите те домашние дела, которые могут подождать и займитесь решением неотложных внутрисемейных вопросов. Завтра дети должны получить побольше вашего внимания, уделите им как можно больше своего драгоценного времени. Поинтересуйтесь их успехами в школе, и если наступил такой момент, поговорите с ними по душам, разберитесь с волнующими их проблемами, помогите с учебой.
Козерог Работа: Могут появиться проблемы, требующие срочного разрешения. Для этого придется изменить привычный ритм, методы или распорядок работы.
Козерог Здоровье: Возможно, Вы, Козероги, излишне впечатлительный человек и верите в хорошие и дурные приметы. Тогда опасайтесь сглаза. Ваше самочувствие будет напрямую зависеть от Вашего внутреннего душевного состояния. Поддерживайте в себе бодрость духа и хорошее настроение. А уберечься от «черного глаза» Козерогам поможет обыкновенная безопасная булавка, пристегнутая где-нибудь за лацканом пиджака. Как известно, она способна нейтрализовать отрицательную энергию окружающих.
Козерог Любовь: Ваши отношения с любимым человеком могут завтра испортиться и виновата в этом будет ваша несдержанность и раздражительность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru