Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 7 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 7 октября 2017 года

06.10.2017 в 08:51 просмотров: 587 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.10.2017 года
Козерог Семья: Завтра вы с энтузиазмом возьметесь за любые дела, будь то ремонт, оформление семейных документов, начало совместного бизнеса с родными. Разногласия возможны со старшими родственниками, а также возможно беспокойство о состоянии их здоровья. Будьте более внимательны к ним, а также к супругам, они сейчас находятся на грани кризиса и только от вас зависит, как сложатся ваши отношения дальше.
Козерог Работа: Не ждете, что кто-то сделает вашу работу за Вас. Или ждите, но от этого ничего не изменится. Пора начинать работать самому.
Козерог Здоровье: Напряженный день никак не отразится на Вашем самочувствии. Поэтому о здоровье завтра даже и не вспоминайте. Ваших физических и умственных сил вполне хватит на весь завтрашний день, сколько бы новых дел он ни принес. И даже к вечеру Вы, Козероги, сохраните достаточно энергии, чтобы позаниматься в спортзале. И на вечернюю пробежку их тоже хватит. Поэтому и не думайте провести вечер дома, приклеившись к телевизору. Да здравствует, активный образ жизни!
Козерог Любовь: Что бы вы ни думали о своих отношениях с любимым человеком, лучше не предпринимайте поспешных действий, вы можете ошибаться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru