Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 7 ноября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 7 ноября 2017 года

06.11.2017 в 02:46 просмотров: 592 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.11.2017 года
Козерог Личная жизнь:
Вы, Козероги, способны своими силами справиться с имеющимися на данный момент домашними проблемами, и не нужно слушать ничьих советов по поводу их решения, особенно, если советуют родственники, не проживающие с вами в одной квартире и не знающие истинной подоплеки ваших семейных неурядиц, впрочем, знать которые, им совсем необязательно.
Козерог Работа:
Не спешите менять «шило на мыло» и берегите свою финансовую стабильность. У вас еще будет возможность найти дело по душе.
Козерог Здоровье:
Если вы договорились идти в парикмахерскую, а Козерогам на самом деле этого не хочется, то лучше откажитесь. Да и вообще, этот день не самый лучший для наведения «марафета» не только для волос, но и прочих косметических манипуляций, кроме посещения сауны, где именно завтра, ваш организм сумеет избавиться от большого количества шлаков.
Козерог Любовь:
Не бросайтесь из крайности в крайность – примирение и разрыв должны исходить от вашего желания, а не советов «доброхотов».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru