Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 7 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 7 июля 2017 года

06.07.2017 в 08:22 просмотров: 636 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.07.2017 года
Козерог Семья: Старайтесь не забывать про свои семейные обязанности, даже, если работа идет в гору, а вы с каждым не днем, а часом, все выше поднимаетесь по служебной лестнице. Если позволяют финансы, может быть, имеет смысл нанять домработницу или экономку, чтобы ваш дом всегда оставался вашим милым местом для отдыха после тяжких трудов на работе не только для всей семьи, но и для вас?
Работа: Правильная оценка своих сил, оригинальный подход к делам – залог успеха при заключении контрактов и партнерских соглашений.
Козерог Здоровье: Если вы дадите волю агрессии и раздражению, то можете заработать головную боль, а к вечеру почувствовать себя совершенно разбитым. Лучше поберегите свое здоровье и направьте энергию в созидательное русло, не так уж это и сложно, как может показаться. Избавляйтесь от дурной привычки бурно реагировать на любой раздражитель.
Козерог Любовь: Ваша связь переживает период расцвета. Не дайте всему этому пройти быстро и безвозвратно. Будьте всегда желанны и обаятельны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru