Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 7 декабря 2017 года

Гороскоп для Козерога на 7 декабря 2017 года

06.12.2017 в 09:57 просмотров: 495 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.12.2017 года
Козерог Семья: Козерогам надо провести этот день со всей семьей, а можно даже и родственников в гости пригласить, это может порадовать ваших домашних. Организуйте что-нибудь необычное, а если не хватает на это фантазии, то хотя бы соорудите праздничный стол, просто так, безо всякого на то серьезного повода. Всех это очень порадует.
Работа: Завтра все продолжает идти в полном соответствии с вашим планом, нужно только четко выполнять все, задуманное ранее.
Козерог Здоровье: Завтра у вас может разболеться голова. Это может быть результатом повышенного давления или мигренью. Так что придется отменить часть мероприятий и отдохнуть дома с книжкой в руках. Может быть, так будет даже лучше, вы и так чересчур активны и покой Козерогам не повредит. Не забудьте так же обзавестись обезболивающими средствами.
Козерог Любовь: Завтра Козерогам нельзя затевать скандалов и выяснения отношений. Лучше лишний раз сдержаться, чем потом долго все налаживать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru