Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 7 апреля 2017

Гороскоп для Козерога на 7 апреля 2017

06.04.2017 в 03:34 просмотров: 542 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – КОЗЕРОГ
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.04.2017 года
Козерог Семья: Не опускайте руки, если с любимым человеком у Вас не все ладится. Еще не все потеряно, и если Вы, Козероги, уже поняли свои ошибки, то у Вас есть все шансы на успех. А, может быть, ваших ошибок и не было? Тогда зачем Козерогам такой предмет любви?»Завязывайте» с ним, и отправляйтесь на поиски своего настоящего счастья.
Козерог Работа: Не заводите завтра с начальством разговоров на профессиональные темы – это может негативно сказаться на вашей карьере.
Козерог Здоровье: Завтра Козерогам следует больше, чем обычно прислушиваться к своему организму и следить, чтобы не нанести ему вреда своими необдуманными поступками. Наиболее незащищенная часть тела – это пищеварительная система и если вы не будете отслеживать дневной рацион, то можете поплатиться расстройством желудка и другими кишечными инфекциями.
Козерог Любовь: Флирт завтра не котируется. А вот страсть и романтика – правят бал. Поскучать Козерогам завтра не удастся.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru