Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 6 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 6 октября 2017 года

05.10.2017 в 08:22 просмотров: 584 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.10.2017 года
Козерог Семья: Домашние дела и семейные взаимоотношения в четвертом квартале будут находиться в центре внимания многих Козерогов. Не исключено, что Козерогам придется уделить много времени заботам о недвижимости. Так, вы можете быть заняты обменом, куплей или продажей квартиры, гаража или дачи. Важное место займут отношения с супругом и родителями. Не исключено, что придется заниматься урегулированием каких-то проблем, связанных с ними, заботиться об их здоровье.
Козерог Работа: В делах завтра у вас могут возникнуть трудности. При необходимости можете обратиться за советом к более опытным коллегам.
Козерог Здоровье: Завтрашний будет довольно напряженным для нервов, постарайтесь не срываться на всех подряд. От этого Козерогам будет еще хуже. В течение дня желательно не злоупотреблять крепкими алкогольными напитками. Вечером, перед сном воздержитесь от употребления кофе и крепкого чая, могут быть неполадки с давлением, а также Козерогам будет сложно уснуть и сны могут быть достаточно неприятными и тяжелыми.
Козерог Любовь: Перестаньте бояться отказа и будьте посмелее. Признайтесь любимому человеку в своих чувствах, а то можете упустить свою половинку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru