Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 6 мая 2017 года

Гороскоп для Козерога на 6 мая 2017 года

05.05.2017 в 07:09 просмотров: 568 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.05.2017 года
Козерог Семья: Вы, Козероги, будете заняты решением всевозможных проблем и вам, скорее всего, будет элементарно некогда общаться с близкими. Из-за этого может тотчас же возникнуть масса проблем. Для того, чтобы этого избежать, Козерогам необходимо найти время и не самоустраняться от семейных проблем. Если такой возможности не будет, постарайтесь спокойно объяснить своей второй половине, чем и где вы будете заняты.
Козерог Работа: Чрезвычайно насыщенный день. Приготовьтесь заниматься не только текущими делами, но и вновь поступившими предложениями.
Козерог Здоровье: День завтра у вас завтра достаточно напряженный, но ваш организм полностью готов к нагрузкам и усталость вас не одолеет. Хотя к вечеру вы можете почувствовать ее признаки. Поэтому примите ванну с морской солью, вода не должна быть слишком горячей или холодной, выберите для себя комфортную температуру. Это позволит Козерогам полностью расслабить натруженные мышцы и снять дневное напряжение. А после подобной водной процедуры, к тому же не возникнет проблемы с бессонницей.
Козерог Любовь: Благоприятный день для знакомства с родителями своего любимого человека. Если вы еще этого не сделали, то действуйте без промедления.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru