Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 6 декабря 2017 года

Гороскоп для Козерога на 6 декабря 2017 года

05.12.2017 в 10:34 просмотров: 487 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.12.2017 года
Козерог Семья: День завтра будет не из спокойных. На вас с самого утра могут начать ворчать из-за пустяков, а Козерогам придется терпеливо все выслушивать и стараться успокоить свою разговорчивую половину. Держите себя в руках и не поддавайтесь раздражению. Ничего страшного или необычного с вами не происходит, и скоро все станет совсем замечательно.
Работа: Будьте завтра осторожнее, не заключайте договора и аккуратнее составляйте планы на будущее. Сейчас не лучшее для этого время.
Козерог Здоровье: Завтра у вас может неожиданно разболеться спина или поясница. Смотрите, чтобы вас не продуло, не поднимайте тяжестей, не занимайтесь спортом, и как следует берегите себя. А в ближайшие дни Козерогам обязательно нужно заняться лечебной или спортивной гимнастикой и укрепить мышцы спины, а заодно и все другие.
Козерог Любовь: Завтра в вашей личной жизни могут произойти какие-либо изменения. А уж что из всего этого получится, зависит только от вас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru