Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 5 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 5 октября 2017 года

04.10.2017 в 07:18 просмотров: 579 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.10.2017 года
Козерог Семья: Не ищите завтра ссор с родственниками, потом сами же будете жалеть о своих словах, так не лучше ли вовремя сдержаться. Взаимопонимание в семье может быть нарушено, и, если вы не видите никакого способы его быстро улучшить, лучше забудьте все проблемы и углубитесь в интересную книжечку, чем выяснять кто прав, а кто виноват.
Козерог Работа: Не торопитесь принимать решения, особенно подписывать деловые контракты и другие бумаги. Лучше отложите это на завтра.
Козерог Здоровье: Проблемы с моторикой желудка и кишечника могут надолго выбить вас из колеи. Внимательно отнеситесь к качеству своего питания. К принимаемым лекарствам также следует отнестись крайне внимательно, велика вероятность усиления побочного действия. Рекомендуется смотреть под ноги, день весьма травмоопасный. Старайтесь обходить наиболее скользкие места и выбирайте удобную обувь
Козерог Любовь: Любовные приключения способны поставить вас в двусмысленное положение. Проявите осмотрительность и благоразумие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru