Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 5 июня 2017 года

Гороскоп для Козерога на 5 июня 2017 года

04.06.2017 в 00:58 просмотров: 807 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.06.2017 года
Козерог Семья: Благоприятный день, чтобы навестить родственников старшего поколения. Отправляйтесь в гости всей семьей в полном составе и не бойтесь, что там вас будут доставать нотациями по поводу правильного воспитания детей и ведения хозяйства. Визит пройдет в теплой и дружественной обстановке, что порадует обе стороны.
Козерог Работа: Делайте свою работу и не беспокойтесь, что она не принесет плодов – потраченное время и усердие окупится в ближайшем будущем.
Козерог Здоровье: Козерогам следует всерьез взяться за восстановление своего организма, даже в самом ближайшем будущем сделать это будет намного сложнее. Укрепляющие и оздоровительные процедуры на данном этапе жизни Козерогам просто необходимы. Особенно пойдут на пользу физические нагрузки, так или иначе связанные с водой, прогулками и активными видами спорта.
Козерог Любовь: Отпустите себя на волю! Душа просит любви, а сердце стремится к любимому человеку, так в чем же дело?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru