Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 5 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 5 июля 2017 года

04.07.2017 в 06:14 просмотров: 576 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.07.2017 года
Козерог Семья: Семейные дела скорее всего не вызывают у вас беспокойства, так как все катится по своей накатанной колее. Но может быть Козерогам стоит проявить больше интереса к вопросам, связанным с благоустройством бытовых условий в собственной квартире? Приобретение бытовой техники или мебели внесет некоторое разнообразие в вашу совместную жизнь.
Козерог Работа: Вы, Козероги, доказали, что вы способны на большее. Теперь стоит подумать о повышении по службе, более высокой оплате своего труда.
Козерог Здоровье: Почувствовав недомогание, не спешите «травить» свой организм новомодными лечебными препаратами, воспользуйтесь народными средствами. Они и подействуют эффективней, и вреда не нанесут. Целебные травы, массаж, иглоукалывание – выбор на самом деле велик и вы сумеете подобрать подходящий для вас способ. День завтра, благоприятен для всевозможных процедур для кожи, в том числе, косметических.
Козерог Любовь: Легкий флирт этого вечера может вылиться в более серьезные отношения. Будьте готовы предстать перед партнером в лучшем виде.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru