Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 5 декабря 2017 года

Гороскоп для Козерога на 5 декабря 2017 года

04.12.2017 в 07:56 просмотров: 608 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.12.2017 года
Козерог Семья: В семейных отношениях завтра может произойти перелом в лучшую сторону, особенно, если вас давно уже мучают давние ссоры и вы устали от постоянного выяснения отношений. Попробуйте сменить тон на более дружелюбный и неожиданно улыбнитесь своей половине. Неужели Козерогам не интересно посмотреть, что при этом произойдет.
Работа: Завтрашний день хорош как для обдумывания различных проектов, так и для начала их претворения в жизнь. Будьте решительнее.
Козерог Здоровье: Завтра вас вряд ли будет что-либо сильно беспокоить, со здоровьем никаких проблем быть не должно. Все у вас в порядке и даже риск простудиться на завтра не так уж и высок. Будьте уверены в своих силах и действуйте по намеченному плану. Никаких специальных мер предосторожности принимать не обязательно.
Козерог Любовь: Если завтра вы с кем-то познакомитесь, то, скорее всего – достаточно удачно и может даже долговечно, если захотите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru