Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 4 декабря 2017 года

Гороскоп для Козерога на 4 декабря 2017 года

03.12.2017 в 11:31 просмотров: 498 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.12.2017 года
Козерог Семья: Отдохните дома, там вы сможете успокоиться, расслабиться, принять душ или ванну, а заодно получить утешение от близких. Старайтесь только не расклеиться слишком, возможно, и вечером Козерогам придется делать кое-какие дела, во всяком случае, с принятием решения тянуть не стоит.
Работа: Козерогам необходимо твердо очертить свои цели, чтобы четко и уверенно, без сомнений, двигаться к их достижению.
Козерог Здоровье: У вас ожидается, скорее всего, день ровный, если, конечно, вы сами не создадите себе проблемы. Остерегайтесь острых углов, особенно при быстром перемещении своего тела с места на место. В остальном можете не волноваться за свое самочувствие, кроме, опять же, случаев, когда вы сами накличете себе головную боль.
Козерог Любовь: Козерогам не помешает лучше узнать своего любимого человека, прежде чем еще больше сблизиться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru