Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 3 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 3 октября 2017 года

02.10.2017 в 08:58 просмотров: 666 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.10.2017 года
Козерог Семья: Какие бы мысли и чувства вас завтра е обуревали, постарайтесь сохранять дома вежливость и не раздражаться на невинные замечания своих домашних. Не надо вступать со всеми в конфликт и обижать своих близких своим поведением, тем более, что причины вашего плохого настроения могут очень скоро исчезнуть сами собой, если они вообще когда-нибудь реально существовали.
Козерог Работа: Выполняйте свои обязанности и начинайте строить дальнейшие планы, ваши идеи могут осуществиться, если вы будете настойчивы.
Козерог Здоровье: Большая часть дня удачна для вашего самочувствия, поэтому хорошо использовать ее для проведения различных медицинских обследований. Посвятите день разнообразным способам оздоровления и профилактики. Сходите в бассейн или в центр водных развлечений. Если хмурая и холодная погода совсем не радует, то погрейтесь в бане или сауне. Окажет положительное влияние и посещение спортзала, но не переусердствуйте с нагрузками.
Козерог Любовь: Завтра возможны ссоры с любимым человеком. Постарайтесь вести себя так, чтобы ваши взаимоотношения не слишком сильно ухудшились.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru