Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 3 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 3 июля 2017 года

02.07.2017 в 06:46 просмотров: 575 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.07.2017 года
Козерог Семья: Не придирайтесь к своим близким по бытовым вопросам. Если Козерогам не понравилось, как стоят тапочки, так это ваша проблема, а никак не вашей второй половины. Спровоцированный завтра семейный конфликт еще долгое время будет отражаться на ваших взаимоотношениях с близкими в будущем, поэтому остерегайтесь «вредности» в собственном характере.
Козерог Работа: Постарайтесь завершать все дела в первой половине дня, а в командировку лучше выезжать под вечер.
Козерог Здоровье: Не помешало бы Козерогам научиться чему-нибудь полезному для здоровья. Почему бы Козерогам не записаться на курсы медсестры или массажа? Полезно было бы также изучить что-то из народной медицины, узнать про лечение травами. Но даже, если Вы, Козероги, просто будете поднимать всех домашних на утреннюю зарядку, это тоже окажется неплохо для всех.
Козеро Любовь: В суматохе сегодняшнего дня не забывайте о партнере, который ждет встречи с вами и готов исполнить все ваши желания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru