Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 3 декабря 2017 года

Гороскоп для Козерога на 3 декабря 2017 года

02.12.2017 в 08:09 просмотров: 485 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.12.2017 года
Козерог Семья: Для вас существует большая степень вероятности крупных разбирательств с любимым человеком. Остерегайтесь, поводом может стать любая мелочь, вы и не заметите, как окажетесь втянутыми в бесконечные повторения одного и того же. Козерогам придется потрудиться, чтобы найти выход из этого заколдованного круга!
Работа: Клиенты не будут долго ждать, когда вы составите договор, они могут уйти! Не упустите шанс заработать авторитет и деньги.
Козерог Здоровье: Завтра вас могут ожидать сильные волнения по самым разным поводам, а иногда и вовсе без веских оснований. Старайтесь все же отделять вещи, требующие переживаний, от тех, что не нуждаются в эмоциональных на них затратах. Попробуйте попринимать успокаивающие средства, если самостоятельно не удается добиться душевного равновесия.
Козерог Любовь: Не занимайтесь выяснением отношений в постели, это добром не закончится: кто-нибудь из вас может обидеться и уйти.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru