Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 31 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 31 октября 2017 года

30.10.2017 в 11:15 просмотров: 644 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 31.10.2017 года
Козерог Личная жизнь:
Вы, Козероги, сами и только сами можете определить, что необходимо сделать, чтобы дом стал – Домом, а семья – надежным пристанищем не только, когда вы «на коне», но и в случае, если кому-нибудь из вас потребуются забота и утешение. Так, что решайтесь и начинайте строить надежную семейную крепость, которая станет для вашей супружеской пары не только защитой от невзгод, а еще и местом, где всегда будет царить Любовь!
Козерог Работа:
Будьте гибки в своих действиях. Ведь от вас требуется не только организовать процесс, но и участвовать в нем.
Козерог Здоровье:
Вас волнует собственное самочувствие – Козерогам и карты в руки, да нет, не игральные, не для гаданий, а медицинские. Вот ориентируясь на записи в них, и организуйте себе поход по врачам, для получения необходимых консультаций. И потом уж не ропщите, а старательно выполняйте все назначения – вы сами себе это устроили. Утешение – от этого выиграет не только ваше здоровье, но и вы сами.
Козерог Любовь:
Самое время проявить всю многогранность своей натуры, но на всякий случай поинтересуйтесь мнением партнера.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru