Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 30 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 30 сентября 2017 года

29.09.2017 в 11:56 просмотров: 472 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.09.2017 года
Козерог Семья: Завтрашний день сулит много приятных минут при общении с близкими людьми. Вас ждут приятные знакомства и хорошее настроение. Если же вдруг легкая атмосфера омрачится разногласиями и неожиданными обидами, то не бойтесь предпринимать активные шаги для примирения. Скорей всего, проблема не так серьезна, как Козерогам кажется. Возможны гости издалека, дальние родственники или друзья, с которыми вас разлучила жизнь.
Работа: Отложите на время принятие ответственных решений и еще раз получше обдумайте необходимость и условия заключаемых договоров.
Козерог Здоровье: Не пора ли обратиться к дантисту и проверить состояние ваших зубов? Пока еще не все зубы выпали, то, что есть, надо беречь. Отбросьте в сторону страхи, в крайнем случае попросите двойной или тройной наркоз, даже для обыкновенного осмотра. Кто знает, может, Вы, Козероги, получаете немыслимое удовольствие только тогда, когда Козерогам колют наркоз в десну?
Козерог Любовь: Не стоит пренебрегать общением с любимым человеком, иначе он может обидеться, лучше не давать повода для ухудшения отношений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru